Гелевые увлажняющие перчатки GLV-100 SPAgel
Гелевые увлажняющие перчатки GLV-100 SPAgel
- Производитель: FootCare (США)
- Цвет: Розовый
- Материал: 100% M-Gel. Ткань: 95% нейлон, 5% спандекс
Описание
Гелевые увлажняющие перчатки
Увлажняют и смягчают кожу рук. Глубокое увлажнение кожи и кутикул, омоложение и улучшение вида кожи рук, рекомендовано до и после маникюра.
- Внимание: проконсультируйтесь с терапевтом относительно использования продукции, если у Вас экзема или псориаз. Не использовать на открытых ранах.
- Оптимальный срок эксплуатации: 50 ночей.
- Внимание: срок эксплуатации зависит от ухода за изделием, частоты использования, вида изделия, уровня активности человека и соответствия размера.
- Уход: мыть в прохладной воде (не выше 30 градусов). Сушить естественным образом.
Основные характеристики | |
Тип товара | Перчатки |
- Новой Почтой - по тарифам, при заказе от 1500 грн - бесплатно
- Адресная доставка курьером Новой Почты - по тарифам, при заказе от 2000 грн - бесплатно
- Минимальный заказ - 70 грн (заказы до 300 грн только по предоплате)
Самовывоз из магазина:
- Николаев ул. Декабристов 23а (вход с пр. Центральный) (Пн-Пт с 9:00 до 18:00, Сб-Вс с 9:00 до 17:00)
Оплата:
- Наложенным платежом + комиссия Новой Почты
- Предоплата на р/с + 1 % комиссия банка
Обмен товара, возврат - 14 дней
Официальная гарантия от производителя:
Наш интернет магазин медтехники Med-line.com.ua является официальным дилером по Украине. На все товары купленные в нашем магазине, оформляется официальная гарантия от производителя (если это гарантийный товар). И действует она на всей территории Украины, во всех авторизованных сервисных центрах производителя или партнерских сервисных центрах.
Консультации по телефонам:
- 098-170-27-18
- 066-523-86-74
- 063-701-65-69